Рейтинг@Mail.ru
Кемаль Сайрак назначен замгендиректора по девелопменту AFI Development - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кемаль Сайрак назначен замгендиректора по девелопменту AFI Development

Читать в
Кемаль Сайрак назначен заместителем генерального директора по девелопменту компании AFI Development, говорится в пресс-релизе девелопера.

МОСКВА, 16 апреля - РИА Новости. Кемаль Сайрак назначен заместителем генерального директора по девелопменту компании AFI Development, говорится в пресс-релизе девелопера.

 

С 2004 по 2006 года Сайрак возглавлял отдел по управлению недвижимостью в компании Cushman and Wakefield, а с 2006 года работал в должности управляющего директора в компании Capital Partners Moscow.

 

Компания AFI Development создана в 2001 году для управления российскими активами холдинга Africa Israel Investment бизнесмена Льва Леваева в сфере недвижимости. 64% акций компании находится в собственности Africa Israel Investment, а 36% - в свободном обращении.

 

Портфель компании насчитывает более 400 тысяч квадратных метров завершенных объектов и около 1,6 миллиона квадратных метров объектов, находящихся в стадии разработки. Чистая прибыль AFI Development в 2011 году составила 172 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала