Рейтинг@Mail.ru
Мосгосстройнадзор оформил 77 разрешений на ввод зданий в I квартале 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосгосстройнадзор оформил 77 разрешений на ввод зданий в I квартале 2012 г

Читать в
Мосгосстройнадзор оформил в первом квартале 2012 года 77 разрешений на ввод в эксплуатацию объектов различного функционального назначения в Москве, общая площадь которых составляет около 680 тысяч квадратных метров, сообщается в пресс-релизе комитета.

МОСКВА, 12 апреля - РИА Новости. Мосгосстройнадзор оформил в первом квартале 2012 года 77 разрешений на ввод в эксплуатацию объектов различного функционального назначения в Москве, общая площадь которых составляет около 680 тысяч квадратных метров, сообщается в пресс-релизе комитета.

 

В материалах отмечается, что в первом квартале 2012 года выдано 125 разрешений на строительство новых объектов на территории Москвы общей площадью 1,8 миллиона квадратных метров, что говорит о росте инвестиционной привлекательности в столице.

 

По итогам проверок строек специалистами Мосгосстройнадзор было выявлено 18,622 тысячи нарушений, указывается в сообщении.

 

Около 75% нарушений было оперативно устранено, а остальные находятся на контроле комитета, отмечается в пресс-релизе.

 

В материалах поясняется, что при обсуждении итогов работы председатель Мосгосстройнадзора Анатолий Зайко потребовал от специалистов своего ведомства ужесточить контроль за качеством строительства и повысить требования к нарушителям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала