Рейтинг@Mail.ru
Госдума создает комиссию по строительству Парламентского центра - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госдума создает комиссию по строительству Парламентского центра

Читать в
Комиссия по строительству зданий Парламентского центра создается в Госдуме, ее может возглавить экс-заместитель, а ныне советник столичного мэра и депутат нижней палаты Владимир Ресин, заявил журналистам в четверг глава думского комитета по регламенту и организации работы палаты Ильдар Габдрахманов.

МОСКВА, 5 апреля - РИА Новости. Комиссия по строительству зданий Парламентского центра создается в Госдуме, ее может возглавить экс-заместитель, а ныне советник столичного мэра и депутат нижней палаты Владимир Ресин, заявил журналистам в четверг глава думского комитета по регламенту и организации работы палаты Ильдар Габдрахманов.

 

"Эта комиссия будет работать совместно с Советом Федерации, взаимодействовать с федеральными органами исполнительной власти, администрацией президента РФ, правительством города Москвы, и обсуждать все эти темы", - сказал депутат.

 

Он пояснил, что на данный момент нет какого-либо приоритетного варианта для размещения Парламентского центра. "Это очень сложный вопрос, который пыталась решить практически каждая Дума, каждый созыв. Учитывая это, предложено создать комиссию, которая будет изучать этот вопрос", - отметил Габдрахманов.

 

По его словам, проект постановления о комиссии может быть рассмотрен на следующей неделе.

 

"Комиссия создается по общему принципу - по принципу пропорционального представительства фракций", - сказал депутат, добавив, что ее предлагается возглавить члену комитета ГД по земельным отношениям и строительству Ресину.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала