Рейтинг@Mail.ru
Сергей Шойгу избран губернатором Московской области - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сергей Шойгу избран губернатором Московской области

Читать в
Московская областная дума утвердила в четверг кандидатуру Сергея Шойгу на должность губернатора Подмосковья. Это решение принято единогласно - его поддержали все 46 участвовавших в тайном голосовании депутатов.

МОСКВА, 5 апреля - РИА Новости. Московская областная дума утвердила в четверг кандидатуру Сергея Шойгу на должность губернатора Подмосковья. Это решение принято единогласно - его поддержали все 46 участвовавших в тайном голосовании депутатов.

"Подвели итоги официального голосования. Проголосовали 46 депутатов, все 46 - за", - сообщил первый заместитель председателя Мособлдумы Сергей Юдаков.

Шойгу после оглашения результатов голосвания сказал, в свою очередь, что для него это огромная честь и огромная ответственность.

"Я приложу все свои силы, знания и энергию, чтобы в Московской области жилось лучшее и счастливее. Я сделаю всю, что в моих силах, надеюсь на вашу поддержку", - сказал Шойгу.

Борис Громов, который в настоящее время возглавляет правительство Подмосковья, сообщил 23 марта, что планирует покинуть пост главы региона в мае этого года, когда истекает срок его полномочий. На пост следующего губернатора президент РФ Дмитрий Медведев выдвинул в среду кандидатуру главы МЧС Сергея Шойгу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала