Рейтинг@Mail.ru
Все проекты недвижимости в Москве в 2012 г получат финансирование банков - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все проекты недвижимости в Москве в 2012 г получат финансирование банков

Читать в
Банковское финансирование смогут в этом году получить все инвестиционные проекты в сфере коммерческой недвижимости в Москве, заявила на вебинаре " Инвестиции в недвижимость - Россия vs. Европа" в РИА Новости директор по России и СНГ, отдела финансовых рынков и инвестиций компании Jones Lang LaSalle Наталия Тишендорф.

МОСКВА, 27 марта - РИА Новости. Банковское финансирование смогут в этом году получить все инвестиционные проекты в сфере коммерческой недвижимости в Москве, заявила на вебинаре " Инвестиции в недвижимость - Россия vs. Европа" в РИА Новости директор по России и СНГ, отдела финансовых рынков и инвестиций компании Jones Lang LaSalle Наталия Тишендорф.

 

"По прогнозам Jones Lang LaSalle, объем инвестиций в рынок недвижимости в 2012 году составит около 6,5 миллиарда долларов ", - указала Тишендорф.

 

При этом Сбербанк собирается увеличить портфель кредитования коммерческой недвижимости на 15% в этом году - до 3,5 миллиарда долларов, что составляет более половины от ожидаемого объема финансирования, отметила эксперт.

 

Тишендорф полагает, что совокупный объем финансирования, который будет доступен в 2012 году, сможет удовлетворить потребности всех запланированных инвестпроектов в столице.

 

"Все инвестпроекты в Москве получат финансирование, так как их мало. В регионах финансирование смогут получить качественные проекты с хорошим местоположением, хорошо проанализированным спросом и продуманной концепцией", - подчеркнула она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала