Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк откроет ГК "Мортон" кредитную линию на 1,6 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк откроет ГК "Мортон" кредитную линию на 1,6 млрд руб

Читать в
Сбербанк откроет ООО "ЖКХ "Водоканал", входящему в строительную группу компаний "Мортон", невозобновляемую кредитную линию на 1,671 миллиарда рублей на девять лет для строительства комплекса канализационных очистных сооружений в городе Балашиха, говорится в сообщении группы.

МОСКВА, 26 марта - РИА Новости. Сбербанк откроет ООО "ЖКХ "Водоканал", входящему в строительную группу компаний "Мортон", невозобновляемую кредитную линию на 1,671 миллиарда рублей на девять лет для строительства комплекса канализационных очистных сооружений в городе Балашиха, говорится в сообщении группы.

 

"Строительство будет осуществляться с применением современных западных технологий и передовых разработок, позволяющих повысить эффективность работы комплекса. Планируемый срок реализации проекта составит два года", - указывается в пресс-релизе.

 

Группа компаний "Мортон" образована в 1994 году и специализируется на строительстве крупномасштабных жилых районов в Подмосковье. Компания осуществляет полный цикл реализации проектов - от разработки до возведения и сдачи с последующей эксплуатацией объектов.

 

По итогам 2011 года компания сдала в эксплуатацию 800 тысяч квадратных метров жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала