Рейтинг@Mail.ru
Москва снова стала самым дорогим городом Европы по стоимости отелей - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва снова стала самым дорогим городом Европы по стоимости отелей

Читать в
Москва снова заняла первое место среди европейских городов по стоимости гостиничных номеров, говорится в материалах бесплатной онлайн-службы резервирования отелей по всему миру Hotel.info.

МОСКВА, 23 марта - РИА Новости. Москва снова заняла первое место среди европейских городов по стоимости гостиничных номеров, говорится в материалах бесплатной онлайн-службы резервирования отелей по всему миру Hotel.info.

 

При этом, следует из них, это произошло даже несмотря на снижение стоимости с прошлого года приблизительно на 2% - до 7,227 тысячи рублей за ночь.

 

Столица Норвегии - Осло - где средняя цена за номер составила 6,335 тысячи рублей за ночь, занимает второе место.

 

Лондон со средней ценой за номер в 6,236 тысячи рублей за ночь занял третье место. С февраля прошлого года цены в гостиницах столицы Великобритании выросли на 6,27%.

 

Стокгольм в рейтинге службы бронирования занял четвертое место - стоимость номера за ночь составляет здесь 5,999 тысячи рублей, на пятом месте оказался Хельсинки со средней ценой номера 5,429 тысячи рублей за ночь.

 

Последнее, 10-е место, в списке европейских городов занимает Варшава. С прошлого года стоимость номера в отеле города выросла на 2,97% - до 3,49 тысячи рублей за ночь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала