Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы в I полугодии выставят на торги землю под спортивные объекты - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы в I полугодии выставят на торги землю под спортивные объекты

Читать в
Власти Москвы уже в первом полугодии 2012 года могут выставить на земельные аукционы участки, предназначенные под строительство спортивных объектов, рассказал в среду на пресс-конференции в РИА Новости руководитель департамента города по конкурентной политике (Тендерного комитета) Геннадий Дегтев.

МОСКВА, 21 марта - РИА Новости. Власти Москвы уже в первом полугодии 2012 года могут выставить на земельные аукционы участки, предназначенные под строительство спортивных объектов, рассказал в среду на пресс-конференции в РИА Новости руководитель департамента города по конкурентной политике (Тендерного комитета) Геннадий Дегтев.

 

По словам чиновника, road-шоу - встречи с инвесторами, которые проводят власти перед уже назначенными торгами, - показали, что у компаний большой интерес вызывают площадки, на которых можно строить спортивные объекты.

 

"Думаю, уже в первом полугодии такие участки мы сможем выставить на аукционы", - отметил он.

 

В свою очередь глава департамента земельных ресурсов (ДЗР) столицы Владимир Ефимов уточнил, что на сегодняшний день город прорабатывает возможность строительства спортобъектов, на 10 - 15 земельных участках.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала