Рейтинг@Mail.ru
Жители 77 домов в ЦАО Москвы подали заявки на софинансирование капремонта в 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители 77 домов в ЦАО Москвы подали заявки на софинансирование капремонта в 2012 г

Читать в
Жители 77 домов, расположенных на территории Центрального административного округа Москвы, подали заявку на участие в программе софинансирования капитального ремонта многоквартирных домов на 2012 год, сообщил журналистам в понедельник префект округа Сергей Байдаков.

МОСКВА, 20 марта - РИА Новости. Жители 77 домов, расположенных на территории Центрального административного округа Москвы, подали заявку на участие в программе софинансирования капитального ремонта многоквартирных домов на 2012 год, сообщил журналистам в понедельник префект округа Сергей Байдаков.

 

Он уточнил, что в прошлом году в данной программе приняло участие 49 домов.

 

"По некоторым из них работы перенесены на этот год из-за зимнего периода. Что касается 2012 года, то 77 домов подали официальные заявки в департамент капитального ремонта. Думаю, что все дома попадут в программу капремонта 2012 года",- добавил Байдаков.

 

Осенью 2010 года в Москве проводился эксперимент: москвичи выразили готовность на паях с городом отремонтировать свои дома. Из 300 поданных заявок было отобрано 166, которые соответствовали основным условиям: дом нуждался в ремонте, в нем было ТСЖ или ЖСК, кроме того, жители согласились внести свои деньги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала