Рейтинг@Mail.ru
Дворец молодежи, горевший в Екатеринбурге, отремонтируют за месяц - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дворец молодежи, горевший в Екатеринбурге, отремонтируют за месяц

Читать в
Дворец молодежи в Екатеринбурге, где в понедельник произошел пожар, из-за чего были эвакуированы 560 человек, будет отремонтирован в течение месяца, сообщила во вторник пресс-служба Дворца.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 марта - РИА Новости. Дворец молодежи в Екатеринбурге, где в понедельник произошел пожар, из-за чего были эвакуированы 560 человек, будет отремонтирован в течение месяца, сообщила во вторник пресс-служба Дворца.

 

"Сейчас в холле бассейна Дворца молодежи (именно там и произошло возгорание сауны) ведутся ремонтные работы, проветривается помещение и идет его уборка. Планируется, что в течение месяца будут восстановлены все перекрытия, сделан косметический ремонт холла бассейна. Сам спортивный зал не пострадал", - говорится в релизе.

 

Пресс-служба уточняет, что работа бассейна приостановлена на месяц. Посетителям бассейна предложено в кассе Дворца молодежи вернуть свои деньги за абонемент или продлить его действие.

 

"Все концертные мероприятия будут проходить согласно плану. Сегодня в большом концертном зале Дворца молодежи состоится спектакль "Безымянная звезда". Отметим, что большой зал был хорошо проветрен, поэтому никаких неудобств публика не почувствует. Посетители вчерашнего спектакля "Город желаний" могут вернуть деньги или обменять на билеты спектакля "Город желаний", который состоится 15 марта во Дворце молодежи", - отмечается в сообщении.

 

Сигнал о пожаре поступил в 19.29 (17.29 мск). Площадь возгорания составила 20 квадратных метров. В момент возникновения пожара во Дворце молодежи проходило массовое мероприятие. Все зрители были эвакуированы, пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Возгорание было полностью потушено в 21.00 (19.00 мск).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала