Рейтинг@Mail.ru
Около 19 тысяч человек примут участие в выставке MIPIM в Канне - Недвижимость РИА Новости, 06.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 19 тысяч человек примут участие в выставке MIPIM в Канне

Читать в
Около 19 тысяч человек примут участие в одном из крупнейших событий рынка недвижимости в мире - международной выставке MIPIM, которая состоится в 23 раз в Канне во Франции, рассказала РИА Новости представительница пресс-офиса мероприятия.

МОСКВА, 6 марта - РИА Новости. Около 19 тысяч человек примут участие в одном из крупнейших событий рынка недвижимости в мире - международной выставке MIPIM, которая состоится в 23 раз в Канне во Франции, рассказала РИА Новости представительница пресс-офиса мероприятия.

 

Она уточнила, что число инвесторов-участников выставки составит 4,2 тысячи.

 

В свою очередь из материалов к мероприятию следует, что больше 9,8 тысячи человек представят на выставке свои стенды, тогда как почти 8,9 тысячи человек будут принимать участие в выставке только как гости.

 

Среди участников MIPIM больше всего сотрудников консалтинговых, риелторских и управляющих компаний - больше 5 тысяч.

 

На девелоперов приходится примерно 3,8 тысячи человек, на поставщиков разного рода услуг - 2,7 тысячи человек, на представителей власти - 2,1 тысячи человек.

 

Больше 1,4 тысячи человек представляют архитектурное сообщество.

 

В центре дискуссионной программы как специальный гость выставки на этот раз окажется Германия как страна с одной из сильнейших экономик еврозоны. При этом в обсуждении вызовов, вставших перед рынком недвижимости из-за европейского финансового кризиса, примет участие и бывший министр иностранных дел Германии Йошка Фишер.

 

Российская деловая программа в рамках MIPIM также обещает быть насыщенной - всего в рамках выставки состоится почти 20 крупных презентаций, круглых столов и выставок.

 

Всего от РФ как участники выставки зарегистрированы больше 1,3 тысячи человек, в том числе больше 300 чиновников и примерно столько же девелоперов, больше 280 консультантов, больше 250 поставщиков услуг и больше 140 архитекторов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала