Рейтинг@Mail.ru
"Дон-Строй", "Галс-Девелопмент" и "дочка" ВТБ представят проекты на MIPIM на одном стенде - Недвижимость РИА Новости, 01.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дон-Строй", "Галс-Девелопмент" и "дочка" ВТБ представят проекты на MIPIM на одном стенде

© РИА Новости / Игорь Михалев | Перейти в медиабанкМосковская международная выставка "Образование и карьера - XXI век"
Московская международная выставка Образование и карьера - XXI век
Читать в
"Дон-Строй Инвест", "Галс-Девелопмент" и "ВТБ-Девелопмент" представят на XXIII Международной выставке недвижимости MIPIM, которая пройдет в Каннах (Франция) с 6 по 9 марта 2012 года, проекты в рамках общего стенда, говорится в сообщении "Дон-Строй Инвеста".

МОСКВА, 1 марта – РИА Новости. "Дон-Строй Инвест", "Галс-Девелопмент" и "ВТБ-Девелопмент" представят на XXIII Международной выставке недвижимости MIPIM, которая пройдет в Каннах (Франция) с 6 по 9 марта 2012 года, проекты в рамках общего стенда, говорится в сообщении "Дон-Строй Инвеста".

Объединенный стенд расположен в зале "Ривьера" Дворца фестивалей. Дизайн площадки был разработан дизайн-бюро "Поле-Дизайн" специально для общей презентации трех компаний. "Дон-Строй Инвест" представит два новых проекта жилой недвижимости – клубный дом Smolensky De Luxe и жилой комплекс премиум-класса "Долина Сетунь", а также ряд объектов коммерческой недвижимости.

"Галс-Девелопмент" представит торговую концепцию Центрального Детского мира на Лубянке и элитный жилой квартал "Литератор" в Хамовниках. 

"ВТБ-Девелопмент" представит многофункциональный комплекс "Набережная Европы" и административно-деловой комплекс "Невская ратуша", а также индустриальный парк "Марьино", который реализуется при финансовой поддержке ОАО "Банк ВТБ".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала