Рейтинг@Mail.ru
Первый отель Park Inn by Radisson откроется 8 марта на курорте "Роза Хутор" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый отель Park Inn by Radisson откроется 8 марта на курорте "Роза Хутор"

Читать в
Первый отель международного бренда Park Inn by Radisson компании Rezidor распахнет свои двери 8 марта 2012 года на курорте "Роза Хутор" в сочинской Красной Поляне, сообщает пресс-служба гостиничного оператора.

МОСКВА, 28 февраля - РИА Новости. Первый отель международного бренда Park Inn by Radisson компании Rezidor распахнет свои двери 8 марта 2012 года на курорте "Роза Хутор" в сочинской Красной Поляне, сообщает пресс-служба гостиничного оператора.

 

Отель располагается на территории курорта, и его первыми гостями стали спортсмены - участники этапа Кубка мира FIS по горнолыжному спорту и других тестовых соревнований, которые до начала марта проходят на трассах "Роза Хутор". После окончания соревнований, с 8 марта, у каждого гостя курорта есть возможность пожить в отеле, где останавливались мировые звезды горнолыжного спорта и покататься на склонах, протестированных чемпионами.

 

Одно из главных преимуществ Park Inn by Radisson Роза Хутор, который запланирован как круглогодичный отель, - уникальное для Красной Поляны размещение в непосредственной близости от подъемников "Роза Хутор" - чтобы дойти пешком от гостиницы до подъемника потребуется не более пяти минут.

 

К услугам гостей в отеле 211 комфортабельных номеров (16 люксов, 12 номеров категории бизнес и 183 стандартных номера, включая номера для гостей с ограниченными возможностями), выполненных в стильных цветах бренда Park Inn.

 

"Для нас важно, что отель Park Inn by Radisson Роза Хутор под управлением международного бренда приносит в Красную Поляну стандарты сервиса международного уровня. Мы уверены, что это будет способствовать развитию региона, как привлекательного направления для поклонников горных лыж и сноуборда зимой и любителей активного отдыха летом", - цитирует пресс-служба слова генерального менеджера отеля Харальда Бюркле.

 

В настоящее время бренд Park Inn объединяет порядка 150 гостиниц (действующих и строящихся) в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. В России работает 12 отелей сети Park Inn by Radisson: в Москве (две гостиницы), Санкт-Петербурге (три гостиницы), Екатеринбурге, Казани, Великом Новгороде, Мурманске, Астрахани, Ижевске, Сочи (Красная Поляна).

 

Компания по девелопменту горнолыжного курорта "Роза Хутор" была учреждена ХК "Интеррос" в 2003 году для строительства и развития горнолыжного курорта "Роза Хутор" в окрестностях поселка Красная Поляна близ города Сочи.

 

Проект предусматривает создание уникального в России круглогодичного курорта, который является ключевым объектом Зимних Олимпийских игр в Сочи-2014. На территории курорта "Роза Хутор" до 2014 года будет введено в эксплуатацию 80 километров горнолыжных трасс различной сложности, 18 подъемников, экстрим-парк (включает в себя сноуборд-парк и фристайл-центр), горная Олимпийская деревня и более 410 тысяч квадратных метров гостиничной, спортивной и рекреационной инфраструктуры. Всего будет построено девять гостиниц, которые будут находиться в управлении международных гостиничных операторов, а также 66 апарт-отелей.

 

На курорте уже функционируют 38 километров трасс и восемь подъемников, пропускная способность комплекса составляет шесть тысяч человек в день.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала