Рейтинг@Mail.ru
Бывший дом отдыха ЦК КПСС в "новой" Москве продается за $11,5 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывший дом отдыха ЦК КПСС в "новой" Москве продается за $11,5 млн

© CENTURY 21Пансионат известный как «Дом Рыбака» Московского обкома ЦК КПСС.
Пансионат известный как «Дом Рыбака»  Московского обкома  ЦК КПСС.
Читать в
Агентство недвижимости Century 21 ABC-group приступило к реализации за 11,5 миллиона долларов бывшего дома отдыха ЦК КПСС в 23 километрах от МКАД, на территории "новой" Москвы, сообщается в пресс-релизе агентства.

МОСКВА, 27 февраля - РИА Новости. Агентство недвижимости Century 21 ABC-group приступило к реализации за 11,5 миллиона долларов бывшего дома отдыха ЦК КПСС в 23 километрах от МКАД, на территории "новой" Москвы, сообщается в пресс-релизе агентства.

 

В советское время на это территории располагался пансионат известный как "Дом Рыбака" ЦК КПСС, а последнее десятилетие комплекс использовался в качестве закрытого корпоративного дом отдыха, уточняется в материалах агентства.

 

Объект расположен по адресу Подольский район, Сельское поселение Щаповское, поселок Песье, а территория дома отдыха занимает три гектара и представляет собой полуостров с выходом в лес и к большому пруду (площадь - девять гектар) с пляжем, сообщается в материалах агентства.

 

Дом отдыха представляет собой двухэтажное кирпичное здание площадью 1,5 тысячи квадратных метров с 11 VIP-номерами, среди которых президентский номер площадью 145 квадратных метров, поясняется в материалах Century 21 ABC-group.

 

Как отмечается в сообщении, дом отдыха располагается на землях старинной усадьбы "Александрово", история которой связана с именами дворянских родов - Голициных, Морзовых, Бестужевых-Рюминых.

 

Полная реконструкция здания с благоустройством территории была проведена в 2007 году и сегодня оно находится в отличном состоянии, также указывается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала