Рейтинг@Mail.ru
Регламенты для охранных зон между Бульварным и Садовым кольцами подготовят за 3 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Регламенты для охранных зон между Бульварным и Садовым кольцами подготовят за 3 года

© Пресс-служба департамента градполитики МосквыСергей Левкин
Сергей Левкин
Читать в
Власти Москвы собираются разработать в течение трех лет градостроительные режимы и регламенты для территорий в границах достопримечательных мест и охранных зон памятников культуры между Бульварным и Садовым кольцами в центре столицы, сообщил в пятницу руководитель департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

МОСКВА, 24 февраля - РИА Новости. Власти Москвы собираются разработать в течение трех лет градостроительные режимы и регламенты для территорий в границах достопримечательных мест и охранных зон памятников культуры между Бульварным и Садовым кольцами в центре столицы, сообщил в пятницу руководитель департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

 

Выступая на Международном форуме рынка недвижимости и финансов в рамках выставки "Домэкспо", он уточнил, что на сегодняшний день эта работа выполнена Департаментом культурного наследия Москвы (Мосгорнаследием) для участков в рамках Бульварного кольца.

 

В начале декабря 2011 года глава Мосгорнаследия Александр Кибовский рассказывал, что по состоянию на конец прошлого года только 1% территории Москвы обеспечен градостроительными регламентами.

 

При этом к 2014 году власти собираются подготовить регламенты для 396 охранных зон в столице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала