Рейтинг@Mail.ru
Объем производства Strabag вырос за 2011 год на 12% до 14,3 млрд евро - Недвижимость РИА Новости, 20.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объем производства Strabag вырос за 2011 год на 12% до 14,3 млрд евро

© РИА НовостиАвстрийский строительный холдинг Strabag AG
Австрийский строительный холдинг Strabag AG
Читать в
Объем производства одной из крупнейших строительных компаний Центральной и Восточной Европы Strabag в 2011 году составил 14,3 миллиарда евро, говорится в сообщении компании по итогам работы в прошлом году.

МОСКВА, 20 февраля - РИА Новости. Объем производства одной из крупнейших строительных компаний Центральной и Восточной Европы Strabag в 2011 году составил 14,3 миллиарда евро, говорится в сообщении компании по итогам работы в прошлом году.

 

"Компания ожидала увеличения с 12,8 до 14 миллиардов евро и превысила свой собственный прогноз на 12%", - указывается в сообщении.

 

В материалах указывается, что рост объясняется высоким спросом в строительном сегменте в Германии, бумом строительства в Польше, а также в области транспортной инфраструктуры в Северной Европе.

 

Кроме того, в материале отмечается, что в первом квартале 2011 года Strabag приобрела два малых и средних строительных предприятия в Швейцарии, что оказало положительное влияние на развитие объемов производства.

 

В сообщении указывается, что портфель заказов составил 13,4 миллиарда евро, что на 9% ниже уровня конца 2010 года.

 

"В большей степени это связано с подготовкой в Польше к чемпионату Европы по футболу в 2012 году, что вызвало приток больших инвестиций в инфраструктуру со стороны государственного сектора", - сообщается в материале.

 

В нем отмечается, что компания в 2012 году планирует построить объектов гражданского строительства на 5,5 миллиарда евро, что на 400 миллионов евро больше чем в 2011 году, объекты транспортной инфраструктуры на 6,1 миллиарда евро, что на 600 миллионов евро меньше чем в прошлом году.

 

Специальный отдел и концессии ожидают привлечение 2,6 миллиарда евро, говорится в сообщении.

 

"Компания планирует компенсировать ожидаемое снижение в Польше через рост производства в ряде других стран", - указывается в отчете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала