Рейтинг@Mail.ru
"Дон-Строй Инвест" начал строительство последнего корпуса ЖК "Алые Паруса" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дон-Строй Инвест" начал строительство последнего корпуса ЖК "Алые Паруса" в Москве

© "Дон-Строй Инвест"ЖК "Алые Паруса"
ЖК Алые Паруса
Читать в
Компания "Дон-Строй Инвест" приступила к строительству последнего корпуса жилого комплекса "Алые Паруса" на северо-западе Москвы, завершающего формирование квартала, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 16 февраля – РИА Новости. Компания "Дон-Строй Инвест" приступила к строительству последнего корпуса жилого комплекса "Алые Паруса" на северо-западе Москвы, завершающего формирование квартала, говорится в сообщении компании.


В нем напоминается, что строительные работы на объекте были активизированы в 2011 году при поддержке финансового партнера компании ОАО "Банк ВТБ". Открытие продаж в последнем корпусе ЖК "Алые Паруса" планируется на конец 2012 года.


"Алые Паруса" – жилой комплекс премиум-класса общей площадью более 400 тысяч квадратных метров, построенный на берегу Москвы-реки и располагающий 500-метровой пешеходной набережной с яхт-клубом, причалом для яхт и действующим маяком.


На территории в 7 гектаров разместились альпийский сад, прогулочная зона с фонтаном, футбольное поле и детская площадка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала