Рейтинг@Mail.ru
Москва утвердила с Минтранспорта и Подмосковьем реконструкцию вылетных магистралей - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва утвердила с Минтранспорта и Подмосковьем реконструкцию вылетных магистралей

© РИА Новости / Евгений СамаринМ. Хуснуллин во время посещения детсда с С. Собяниным
М. Хуснуллин во время посещения детсда с С. Собяниным
Читать в
Власти Москвы согласовали с министерством транспорта РФ и Московской областью основные мероприятия по вопросам реконструкции вылетных магистралей из Москвы в сторону области и федеральных трасс, сообщил в среду журналистам заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 8 февраля - РИА Новости. Михаил Рычагов. Власти Москвы согласовали с министерством транспорта РФ и Московской областью основные мероприятия по вопросам реконструкции вылетных магистралей из Москвы в сторону области и федеральных трасс, сообщил в среду журналистам заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

 

Он пояснил, что при реконструкции вылетных магистралей в Москве строителям важно связать работу по реконструкции магистралей на территории области.

 

"Мы большую работу с Минтрансом провели, основные первоочередные мероприятия уже увязали. Теперь мы понимаем, что делаем мы, что делают федералы, а что делает Московская область",- уточнил Хуснуллин.

 

Заммэра также отметил, что по некоторым вылетным магистралям не хватает финансирования или документации.

 

"Там, где мы не видим, что работа увязана, мы эти магистрали будем придерживать, хотя мы сами готовы полностью", - сказал Хуснуллин.

 

Для улучшения транспортной ситуации в Москве планируется реконструировать все 19 вылетных магистралей столицы. Общая протяженность реконструируемой сети по 19 магистралям составляет 270 километров. На двух вылетных магистралях - Варшавском и Каширском шоссе - реконструкция уже началась. На сегодняшний день власти Москвы подвели итоги по реконструкции шоссе Энтузиастов от МКАД до Садового кольца, Ленинградского шоссе от станции метро "Сокол" до МКАД, Ярославского шоссе от МКАД до Садового кольца, Балаклавского проспекта - Рублевского шоссе от МКАД до Варшавского шоссе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала