Рейтинг@Mail.ru
Мэр Москвы произвел кадровые перестановки в департаментах и управах - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Москвы произвел кадровые перестановки в департаментах и управах

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал ряд распоряжений, которыми произвел кадровые перестановки в некоторых департаментах и управах столичных районов, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

МОСКВА, 6 февраля - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал ряд распоряжений, которыми произвел кадровые перестановки в некоторых департаментах и управах столичных районов, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

 

"В частности, мэр принял решение назначить Николая Кужелева на должность главы управы района Сокольники, а Александра Найденова - на должность главы управы Ярославского района", - сказал собеседник агентства.

 

В то же время, по его словам, Михаил Филин освобожден от должности главы управы Бабушкинского района в порядке перевода в префектуру Северо-Восточного административного округа.

 

"Собянин также распорядился принять Николая Клецкина на государственную гражданскую службу и назначить на должность заместителя руководителя столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, а Игоря Глинского - освободить от должности заместителя начальника Государственной жилищной инспекции города по собственной инициативе", - отметил представитель мэрии.

 

Он добавил, что с Рубеном Мулкиджаняном заключен срочный служебный контракт на замещение должности заместителя председателя Москомархитектуры.

 

"Собянин также присвоил звание "Почетный работник государственной службы города Москвы" начальнику управления заместителя мэра Москвы в правительстве Москвы по социальной политике Владимиру Чаплыгину", - заключил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала