Рейтинг@Mail.ru
Власти предлагают жителям высказаться по вопросам градполитики Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти предлагают жителям высказаться по вопросам градполитики Москвы

Читать в
Власти Москвы на сайте департамента градостроительной политики столицы открыли рубрику "Ваше мнение", где граждане могут высказать свою позицию по различным вопросам, касающимся жизни города, говорится в пресс-релизе департамента.

МОСКВА, 3 февраля - РИА Новости. Власти Москвы на сайте департамента градостроительной политики столицы открыли рубрику "Ваше мнение", где граждане могут высказать свою позицию по различным вопросам, касающимся жизни города, говорится в пресс-релизе департамента.

 

"Первым вопросом, вынесенным на широкое общественное обсуждение, стала проблема вывода промышленных предприятий за пределы города", - указывается в сообщении.

 

Свое согласие или несогласие с перемещением промышленности за пределы мегаполиса можно выразить, выбрав один из вариантов ответа, - сообщается в пресс-релизе.

 

Среди ответов на вопрос "Как вы относитесь к планам вывода промышленных предприятий за пределы города?" на сайте предлагаются пять вариантов ответа - "Поддерживаю эти планы", "Какие-то надо вывести, какие-то оставить", "Нельзя трогать московскую промышленность", "Затрудняюсь ответить" и "Другое".

 

"Если ни один из предложенных вариантов ответов не отражает вашу точку зрения, можно, нажав вариант ответа "Другое", ввести в появляющуюся адресную строку свое, отличное от предложенных, мнение", - поясняется в пресс-релизе.

 

В нем уточняется, что наиболее интересные предложения будут в дальнейшем освещены на сайте департамента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала