Рейтинг@Mail.ru
Четырнадцать парковок создано под московскими эстакадами в 2011 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четырнадцать парковок создано под московскими эстакадами в 2011 году

Читать в
Четырнадцать парковочных площадок вместимостью 1,8 тысячи машиномест было создано в подэстакадных пространствах в Москве в прошлом году, говорится в материалах, предоставленных к пресс-конференции, посвященной развитию системы ЖКХ в столице.

МОСКВА, 2 февраля - РИА Новости. Четырнадцать парковочных площадок вместимостью 1,8 тысячи машиномест было создано в подэстакадных пространствах в Москве в прошлом году, говорится в материалах, предоставленных к пресс-конференции, посвященной развитию системы ЖКХ в столице.

 

Проблема нехватки парковочных мест стоит в Москве очень остро. По данным Москомстройинвеста, дефицит парковок в Москве превышает четыре миллиона машиномест. Мэр столицы Сергей Собянин решил строить в столице современные паркинги, которые должны придти на смену стихийным парковкам. К 2016 году в Москве планируется создать около трех миллионов новых парковочных мест.

 

Также в материалах отмечается, что в 2011 году выполнены мероприятия по капитальному ремонту мостов, тоннелей, набережных и водостоков. Всего было отремонтировано 24 объекта. Более того, за год было построено 36 инженерных объектов: три из них принадлежат ГУП "Москоллектор", 18 - ГУП "Мосводоканал" и 15 - ГБУ "Гормост".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала