Рейтинг@Mail.ru
ГК "СУ-155" построила два детсада в Одинцово и школу в Долгопрудном - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "СУ-155" построила два детсада в Одинцово и школу в Долгопрудном

Читать в
Группа компаний "СУ-155" завершила в Одинцово и Долгопрудном строительство двух детских садов по 120 мест и школы на 550 мест, говорится в сообщении девелопера.

МОСКВА, 31 января - РИА Новости. Группа компаний "СУ-155" завершила в Одинцово и Долгопрудном строительство двух детских садов по 120 мест и школы на 550 мест, говорится в сообщении девелопера.

 

Общая площадь детских учреждений составила более 20 тысяч квадратных метров, отмечается в материалах застройщика.

 

Как сообщается в пресс-релизе, согласно условиям инвестиционного контракта, детские учреждения возведены на средства "СУ-155", а плановая строительная стоимость объектов составляет почти 500 миллионов рублей.

 

"Строительство детсадов и школ - важнейшая часть работы "СУ-155" в рамках выполнения масштабных проектов застройки. Этот курс компании отвечает и социальным планам федерального правительства", - указывается в сообщении группы.

 

В материалах отмечается, что школа в Долгопрудном - это уже третье учебное заведение новой собственной серии "СУ-155".

 

Своих первых учеников школа примет 1 сентября 2012 года, уточняется в материалах.

 

Группа компаний "СУ-155" планирует также построить три детсада (всего на 460 мест) и школу в Долгопрудном (550 мест), два детсада (всего на 340 мест) и две школы (всего на 1,8 тысячи мест) в Одинцово.

 

Группа компаний "СУ-155" работает в сфере строительства в России более 50 лет. В составе компании работают 28 промышленных предприятий строительной индустрии в 17 городах России. "СУ-155" включена в список системообразующих компаний РФ в сфере строительной индустрии и ЖКХ. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин. Кредитный портфель девелопера не раскрывается.

 

В 2011 году компания построила в России 1,3 миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости, оборот компании без учета НДС вырос, по сравнению с 2010 годом, на 47% - до 78,7 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала