Рейтинг@Mail.ru
Батурина уклоняется от допроса по делу о хищениях в Банке Москвы - МВД РФ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Батурина уклоняется от допроса по делу о хищениях в Банке Москвы - МВД РФ

Читать в
Елена Батурина систематически уклоняется от явки на допрос в качестве свидетеля по уголовному делу, связанному с хищениями денежных средств в "Банке Москвы", говорится в сообщении пресс-службы следственного департамента МВД России.

МОСКВА, 30 января - РИА Новости. Елена Батурина систематически уклоняется от явки на допрос в качестве свидетеля по уголовному делу, связанному с хищениями денежных средств в "Банке Москвы", говорится в сообщении пресс-службы следственного департамента МВД России.

 

"Следственный департамент МВД России подготовил обращение в компетентные органы Австрии о вызове на допрос в качестве свидетеля Елены Батуриной по уголовному делу, связанному с хищениями денежных средств в ОАО "Банк Москвы", - сказано в документе.

 

Как отмечают следователи МВД, ранее Батурина "неоднократно приглашалась в установленном законом порядке для дачи свидетельских показаний официальными повестками".

 

"Все высказывания Батуриной о том, что она не получала повесток с вызовом для проведения допроса, "оформленных по всем законам и правилам", не соответствуют действительности... Несмотря на неоднократные заявления о готовности и заинтересованности в даче показаний по делу о хищениях в ОАО "Банк Москвы", Елена Батурина систематически уклоняется от явки на допрос", - сказано в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала