Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в модернизацию ЖКХ Кировской области в 2011 г выросли на 5,7% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции в модернизацию ЖКХ Кировской области в 2011 г выросли на 5,7%

© РИА Новостипятиэтажки, жилье, ветхое жилье, капремонт, жкх, деньги, рубли, аварийное
пятиэтажки, жилье, ветхое жилье, капремонт, жкх, деньги, рубли, аварийное
Читать в
Инвестиции в реализацию комплексной программы модернизации и реформирования жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) Кировской области в 2011 году увеличились по сравнению с 2010 годом на 5,7% - до 1,14 миллиарда рублей, говорится в сообщении регионального правительства.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 января - РИА Новости. Инвестиции в реализацию комплексной программы модернизации и реформирования жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) Кировской области в 2011 году увеличились по сравнению с 2010 годом на 5,7% - до 1,14 миллиарда рублей, говорится в сообщении регионального правительства.


В том числе из областного бюджета на эти цели направлено 846,584 миллиона рублей (из них 700 миллионов рублей на развитие газификации муниципальных образований области), из федерального бюджета - 150 миллионов рублей, муниципальных бюджетов - 49,9 миллиона рублей, внебюджетных источников (организации коммунального комплекса) - 93,8 миллиона рублей.


В рамках программы в области построено 229,5 километра распределительных газопроводов в населенных пунктах Вятскополянского, Кирово-Чепецкого, Немского, Нолинского, Омутнинского, Сунского, Слободского районов и Кирова, смонтировано пять блочных газовых котельных общей мощностью 21,04 мегаватт в Вятскополянском, Нолинском районах и в городах Омутнинске и Уржуме.
Проведена или завершается модернизация в котельных 14 районов.


Жилищный фонд Кировской области составляет около 30,6 миллиона квадратных метров общей площади, в том числе 72,4% жилья находится в частной собственности, 2,3% - в государственной и 25,2% в муниципальной.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала