Рейтинг@Mail.ru
Вентиляция в тоннелях московского метро будет модернизирована в 2012 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вентиляция в тоннелях московского метро будет модернизирована в 2012 году

Читать в
Работы по модернизации оборудования шахт тоннельной вентиляции в московском метрополитене будут выполнены до конца 2012 года, сообщает в четверг сайт столичной подземки.

МОСКВА, 26 января - РИА Новости. Работы по модернизации оборудования шахт тоннельной вентиляции в московском метрополитене будут выполнены до конца 2012 года, сообщает в четверг сайт столичной подземки.


В московском метро остается актуальной проблема духоты, особенно в летнее время. Наиболее остро пассажиры подземки почувствовали это во время аномальной жары летом 2010 года. Ранее начальник столичной подземки Иван Беседин заявил, что все вентиляционные шахты в московском метрополитене будут модернизированы за три года.


"Замену агрегатов произведут в 43 вентиляционных шахтах метрополитена. Устаревшие и выработавшие свой срок вентиляционные установки будут заменены модернизированными, энергосберегающими агрегатами с многофункциональной электропусковой аппаратурой", - говорится в сообщении.


Как поясняется в материале, новое оборудование отличается улучшенными аэродинамическими характеристиками и повышенной производительностью, позволяя увеличить объемы воздухообмена на станции.


"Усовершенствованная конструкция оборудования также обеспечивает стабильную работу вентиляционных агрегатов и их соответствие повышенным требованиям противопожарной безопасности", - подчеркивается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала