Рейтинг@Mail.ru
Путин против появления моноэтнических кварталов в крупных городах - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин против появления моноэтнических кварталов в крупных городах

Читать в
Премьер-министр РФ Владимир Путин, баллотирующийся на президентских выборах в марте, считает неправильным создание моноэтнических кварталов в крупных городах.

КИСЛОВОДСК, 23 января - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин, баллотирующийся на президентских выборах в марте, считает неправильным создание моноэтнических кварталов в крупных городах.

 

"Когда люди приезжают в какой-то новый регион, я уже не говорю из-за границы в другую страну, но даже внутри страны перемещаются и вместе живут, так легче общаться друг с другом по понятным причинам, в целом ничего здесь плохого нет. Но когда это превращается в замкнутые моноструктуры этнические, это плохо и для местного населения, и это плохо для самих людей, которые там (в моноструктурах) живут", - сказал Путин в понедельник на Форуме народов юга России.

 

В качестве примера таких ситуаций глава правительства привел моноэтнические кварталы в крупных городах Америки и Европы, а также в прошлом - в России.

 

"В современном мире, я знаю это лично, общаюсь со своими знакомыми, люди, когда попадают в такое моноэтническое образование, они стараются оттуда вырваться. Потому что оно затягивает, оно ограничивает, оно не дает возможности развиваться, не дает возможности получить образование, хорошую работу", - отметил премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала