Рейтинг@Mail.ru
Мэр Москвы произвел кадровые перестановки в ряде столичных департаментов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Москвы произвел кадровые перестановки в ряде столичных департаментов

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин произвел ряд кадровых перестановок в некоторых столичных департаментах, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

МОСКВА, 23 января - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин произвел ряд кадровых перестановок в некоторых столичных департаментах, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

 

"Мэр подписал распоряжение, которым назначил Евгения Адамова на пост первого заместителя руководителя столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. С ним заключен служебный контракт на три года", - сказал собеседник агентства.

 

По его словам, ранее Адамов занимал пост заместителя главы данного департамента.

 

В свою очередь на должность заместителя руководителя департамента культурного наследия Москвы назначен Виктор Витиник, с которым заключен служебный контракт на один год.

 

"Александр Чернышев стал заместителем руководителя столичного департамента экономической политики и развития, начальником управления информатизации. С ним служебный контракт заключен на три года", - отметил представитель мэрии.

 

Он добавил, что мэр также продлил служебный контракт на четыре года заместителю председателя комитета государственного строительного надзора Ирине Чубаровой, а также на один год - первому заместителю председателя того же ведомства Виктору Егорову.

 

"В то же время по собственной инициативе с должности заместителя главы департамента здравоохранения уволена Ирина Третьякова, а с должности замруководителя департамента транспорта - Юрий Мазикин", - сказал собеседник агентства.

 

По его словам, по собственной инициативе в связи с выходом на пенсию от исполнения обязанностей начальника государственной инспекции Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия освобождена Людмила Гордиенко.

 

"Кира Лотышева переназначена на должность заместителя начальника управления по обеспечению деятельности мировых судей", - заключил представитель мэрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала