Рейтинг@Mail.ru
Более 3,4 тыс недостатков в состоянии дорог выявили под Серпуховом в МО - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 3,4 тыс недостатков в состоянии дорог выявили под Серпуховом в МО

Читать в
Более 3,4 тысячи недостатков в состоянии дорог и улиц выявлено сотрудниками ГИБДД в Серпуховском районе Московской области в 2011 году, говорится в сообщении пресс-службы администрации района.

МОСКВА, 17 января - РИА Новости. Более 3,4 тысячи недостатков в состоянии дорог и улиц выявлено сотрудниками ГИБДД в Серпуховском районе Московской области в 2011 году, говорится в сообщении пресс-службы администрации района.


"При надзоре за дорожным движением инспекторами ДПС в 2011 году было выявлено 3,476 тысячи недостатков в состоянии улиц и дорог, повреждений технических средств регулирования дорожного движения. По всем недостаткам были приняты незамедлительные меры по их устранению", - говорится в сообщении.


С января по декабрь отделением дорожного надзора было выдано 493 предписания на устранение недостатков в содержании улично-дорожной сети на обслуживаемой территории. В отношении 246 должностных и юридических лиц были возбуждены дела об административных правонарушениях, также отмечается в материале.


Начальник отделения ГИБДД по Серпухову подполковник полиции Дмитрий Гара отметил, что на ситуацию с дорожной обстановкой решающее влияние оказывает низкий уровень дисциплины участников дорожного движения, а также динамично растущий автопарк региона, добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала