Рейтинг@Mail.ru
Министр строительства Иркутской области уволен за нарушение сроков сдачи - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр строительства Иркутской области уволен за нарушение сроков сдачи

Читать в
Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев отправил в отставку министра строительства и дорожного хозяйства региона Александра Орешкова за нарушение сроков сдачи социальных объектов, сообщается на сайте областного правительства.

МОСКВА, 16 января - РИА Новости. Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев отправил в отставку министра строительства и дорожного хозяйства региона Александра Орешкова за нарушение сроков сдачи социальных объектов, сообщается на сайте областного правительства.


Такое решение глава региона принял после проверки строительства социальных объектов в Иркутске - комплекса зданий областного онкологического диспансера и детского сада в микрорайоне Ново-Ленино, оба объекта должны были быть сданы еще в 2011 году.
"Подрядчики к срокам, обозначенным в контрактах, работы не завершили, нарушив графики выполнения работ", - отмечается в сообщении.


По словам главы региона, "систематическое нарушение сроков ввода объектов будет прекращено жесткими мерами".


Губернатор дал поручение мэру Иркутска Виктору Кондрашову расторгнуть контракт с подрядчиком, возводившим детский сад. На оставшиеся объемы работ проведут дополнительный тендер.


"По информации подрядчика, комплекс зданий областного онкологического диспансера будет введен в эксплуатацию 30 апреля 2012 года", - сообщается на сайте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала