Рейтинг@Mail.ru
Московской строительной компании "Стратегия" исполнилось 10 лет - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московской строительной компании "Стратегия" исполнилось 10 лет

© РИА Новостистроительство, стройка, рабочие, гастарбайтеры
строительство, стройка, рабочие, гастарбайтеры
Читать в
Строительной компании "Стратегия", входящей в группу компаний "Интеко", в январе исполнилось 10 лет, говорится в пресс-релизе компании "Интеко".

МОСКВА, 13 января – РИА Новости. Строительной компании "Стратегия", входящей в группу компаний "Интеко", в январе исполнилось 10 лет, говорится в пресс-релизе компании "Интеко".

Компания основана в 2002 году и специализируется на возведении объектов жилого, социального, делового и культурного назначения. "Стратегия" выполняет функции генерального подрядчика в рамках городских и инвестиционных контрактов при возведении объектов по индивидуальным проектам.

За время деятельности компании было построено более 50 зданий и комплексов общей площадью более 1,6 миллиона квадратных метров. Еще 19 проектов находятся в стадии реализации, что в общей сложности составляет более 2,2 миллиона квадратных метров.

Среди зданий, построенных "Стратегией", - Первый учебный корпус МГУ, ЖК "Шуваловский", "Грандъ парк", жилые дома Arco di Sole, Astra, многофункциональный комплекс "Фьюжн_парк" с культурным центром, Второй учебный корпус МГУ. Кроме того, компания реализовала проект по воссозданию первоначального облика скульптуры "Рабочий и колхозница" архитекторов Мухиной и Иофана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала