Рейтинг@Mail.ru
Девять новых соцобъектов достроят в Иркутской области в начале 2012 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девять новых соцобъектов достроят в Иркутской области в начале 2012 года

Читать в
Девять социальных объектов - противотуберкулезный диспансер, несколько корпусов онкологического центра, диализные и сосудистые центры, энергоэффективный жилой дом - планируется сдать в эксплуатацию в Иркутской области в первом квартале 2012 года, сообщил губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев.

МОСКВА, 10 января - РИА Новости. Девять социальных объектов - противотуберкулезный диспансер, несколько корпусов онкологического центра, диализные и сосудистые центры, энергоэффективный жилой дом - планируется сдать в эксплуатацию в Иркутской области в первом квартале 2012 года, сообщил губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев.


"На начало 2012 года запланирован ввод в эксплуатацию противотуберкулезного диспансера в поселке Усть-Ордынский, корпусов "Б", "В", "Г" Восточно-сибирского онкологического центра в Иркутске и "энергоэффективного дома" на 24 квартиры в Ангарске. Также в первом квартале предполагается открыть два диализных центра - в Братске и Иркутске - и четыре сосудистых центра - в Братске, Усолье-Сибирском, Нижнеудинске и Саянске", - говорится во вторник в сообщении пресс-службы губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области.


Мезенцев отметил, что с 1 января 2012 года в регионе вступает в силу ряд социальных законов. В частности, по выплате единовременного пособия в размере 150 тысяч рублей матерям, награжденным почетным знаком "Материнская слава", по 100 тысяч рублей - семьям, в которых родился третий или последующий ребенок (региональный материнский капитал) и семьям, которые взяли ребенка на усыновление (удочерение). Также по 100 тысяч рублей будет выделяться из регионального бюджета детям-сиротам на ремонт жилья, 30% расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг будет компенсировано из областной казны многодетным семьям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала