Рейтинг@Mail.ru
Детсад в Петербурге остался без воды и тепла из-за конфликта вокруг здания - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Детсад в Петербурге остался без воды и тепла из-за конфликта вокруг здания

Читать в
Детский сад остался без тепла и воды в Петербурге из-за спора хозяйствующих субъектов вокруг здания, в котором в настоящее время находится институт языка и культуры, сообщила пресс-служба администрации Петроградского района города.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 декабря - РИА Новости. Детский сад остался без тепла и воды в Петербурге из-за спора хозяйствующих субъектов вокруг здания, в котором в настоящее время находится институт языка и культуры, сообщила пресс-служба администрации Петроградского района города.

"Сегодня ночью был совершен захват института языка и культуры. Злоумышленники разбили тепловой узел для полного прекращения работы института. В результате в находящемся рядом детском саду № 83 без тепла и воды остались 30 слабовидящих детей", - говорится в сообщении.

Представитель пресс-службы администрации района уточнила, что институт является арендатором здания на Большой Разночинной, 27, а срок аренды истекает.

"Это давний спор", - пояснила она, отвечая на вопрос о том, идет ли речь о конфликте хозяйствующих субъектов.

В свою очередь, представитель ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области сообщил РИА Новости, что сигнал о несанкционированном проникновении в здание поступил в полицию в 6.15 мск. Прибывший наряд доставил для дачи объяснений в отдел полиции нескольких сотрудников охранного предприятия и представителя одной из сторон конфликта.

Около здания сейчас дежурит наряд полиции. Проводится проверка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала