Рейтинг@Mail.ru
Схему размещения объектов оптовой торговли непродовольственными товарами создадут в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Схему размещения объектов оптовой торговли непродовольственными товарами создадут в Москве

рынок
рынок
Читать в
Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) объявил открытый конкурс на разработку отраслевой схемы размещения объектов оптовой торговли непродовольственными товарами, следует из материалов, размещенных на сайте госзакупок.

МОСКВА, 23 декабря - РИА Новости. Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) объявил открытый конкурс на разработку отраслевой схемы размещения объектов оптовой торговли непродовольственными товарами, следует из материалов, размещенных на сайте госзакупок.

 

На создание отраслевой схемы власти Москвы готовы потратить 7,5 миллиона рублей, указывается в конкурсной документации.

 

Согласно техзаданию, в течение 240 календарных дней с момента заключения контракта исполнитель должен разработать и предоставить государственному заказчику проект отраслевой схемы и материалы по обоснованию этого проекта.

 

В ходе работы над проектом исполнителю предстоит собрать данные по уже имеющимся и строящимся объектам, и проанализировать заявки на размещение нового строительства, поясняется в материалах к конкурсу.

 

Далее исполнитель должен охарактеризовать состояние и размещение существующих объектов оптовой торговли непродовольственными товарами в Москве и выявить зоны, где таких объектов недостаточно.

 

Кроме того, исполнителю необходимо разработать варианты размещения объектов оптовой торговли непродовольственными товарами и представить их сравнительную оценку.

 

На сайте госзакупок сообщается, что подведение результатов конкурса запланировано на 13 февраля 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала