Рейтинг@Mail.ru
Группа ЛСР намерена начать строить ЖК на юге Москвы в I кв 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа ЛСР намерена начать строить ЖК на юге Москвы в I кв 2013 г

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСтроительство нового стадиона "Зенит" на Крестовском острове в Санкт-Петербурге
Строительство нового стадиона Зенит на Крестовском острове в Санкт-Петербурге
Читать в
Предприятие группы ЛСР - ЗАО "Мосстройреконструкция" - планирует в первом квартале 2013 года начать строительство в Даниловском районе Москвы многофункционального жилого комплекса, ее партнером по проекту выступит владелец прав на земельный участок - структура Coalco Development ООО "Московский завод по обработке цветных металлов", говорится в сообщении ЛСР.

МОСКВА, 23 декабря - РИА Новости. Предприятие группы ЛСР - ЗАО "Мосстройреконструкция" - планирует в первом квартале 2013 года начать строительство в Даниловском районе Москвы многофункционального жилого комплекса, ее партнером по проекту выступит владелец прав на земельный участок - структура Coalco Development ООО "Московский завод по обработке цветных металлов", говорится в сообщении ЛСР.

 

"Выход на строительную площадку запланирован на первый квартал 2013 года, а ввод в эксплуатацию первой очереди общей площадью квартир порядка 55 тысяч квадратных метров - на июль 2016 года", - указывается в сообщении.

 

В нем также отмечается, что за участком, на котором предполагается построить ЖК, решением градостроительно-земельной комиссии Москвы закреплена функция жилой застройки, а размещавшееся там ранее производство перенесено во Владимирскую область.

 

"Концепция проекта предусматривает возведение многоэтажных домов бизнес-класса общей площадью квартир 105 тысяч квадратных метров, а также детского сада", - рассказывается в пресс-релизе.

 

В нем также поясняется, что планировки домов предполагают создание как квартир площадью до 250 квадратных метров, так и небольших площадей - от 44 квадратных метров.

 

ОАО "Группа ЛСР" - диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 году. Основные направления деятельности - производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий. Основной бизнес группы сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе.

 

Coalco, контролируемая предпринимателем Василием Анисимовым, была образована в 1994 году и специализируется на инвестициях в сфере недвижимости в России, СНГ, Европе и США. Основные офисы компании расположены в Москве, Нью-Йорке и Цюрихе. В Москве располагает проектами на строительство 1,2 миллиона квадратных метров офисных и торговых помещений, а также жилья. В Московской области (городской округ Домодедово) Coalco владеет 17,5 тысячи гектаров земель поселений для комплексной застройки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала