Рейтинг@Mail.ru
Продажи в клубном доме Smolensky de luxe откроются в канун Нового года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продажи в клубном доме Smolensky de luxe откроются в канун Нового года

© "Дон-Строй Инвест"ЖК Смоленский
ЖК Смоленский
Читать в
Девелоперская компания «Дон-Строй Инвест» откроет продажи квартир в клубном доме Smolensky de luxe 27 декабря 2011 года, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 12 декабря - РИА Новости. Девелоперская компания "Дон-Строй Инвест" откроет продажи квартир в клубном доме Smolensky de luxe 27 декабря 2011 года, сообщается в пресс-релизе компании.

В материалах указывается, что этот дом станет первым из четырех проектов в сегменте de luxe, которые компания планирует вывести на рынок в течение ближайшего года.

"Эти объекты будут очень разными по архитектурным решениям и стилистике интерьеров. Все они располагаются в лучших точках центра города и отличаются глубокой проработкой каждой детали внешнего оформления, инженерии, безопасности, сервиса и прочих опций, формирующих образ жизни на самом высоком уровне", - приводятся в сообщении слова генерального директора ЗАО "Дон-Строй Инвест" Ирины Постоваловой.

Клубный дом Smolensky de luxe общей площадью около 34 тысяч квадратных метров строится в самом центре Москвы – в глубине переулков Смоленской набережной, рядом с высоткой МИД, домом правительства и Арбатом, указывается в материалах.

Архитектурное решение разработано мастерской "Группа АБВ", а ключевой идеей проекта стало воплощение "роскоши в каждой детали" - здание украшают такие изысканные элементы декора как тончайшая резьба по природному камню и орнаменты на стеклянных поверхностях, поясняется в пресс-релизе.

Апартаменты в клубном доме Smolensky de luxe обладают собственными зимними садами, балконными галереями и небольшими уютными двориками, а верхний этаж дома, с которого открываются лучшие панорамные виды на город, занимают пентхаусы с просторными террасами и каминными залами, отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала