Рейтинг@Mail.ru
ГК "Основа" построит в Волгограде отель под брендом Hampton by Hilton - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Основа" построит в Волгограде отель под брендом Hampton by Hilton

© РИА Новости / КоллажОтель, гостиница, номер, коммерческая недвижимость, сделка, деньги, доллар, цены
Отель, гостиница, номер, коммерческая недвижимость, сделка, деньги, доллар, цены
Читать в
Группа компаний "Основа" (Воронеж), специализирующаяся на проектном менеджменте, построит в Волгограде в 2013 году отель под брендом Hampton by Hilton стоимостью порядка 500 миллионов рублей, говорится в сообщении администрации региона.

ВОЛГОГРАД, 8 декабря - РИА Новости, Ирина Ильичева. Группа компаний "Основа" (Воронеж), специализирующаяся на проектном менеджменте, построит в Волгограде в 2013 году отель под брендом Hampton by Hilton стоимостью порядка 500 миллионов рублей, говорится в сообщении администрации региона.

 

"Новый отель получит название Hampton by Hilton Volgograd City Center и присоединится к международной сети Hilton Worldwide. Гостиница также войдет в международную программу лояльности Hilton HHonors, позволяющую туристам накапливать бонусы и получать привилегии, останавливаясь в отелях сети", - поясняется в пресс-релизе.

 

Отель будет построен в центральной части Волгограда на пересечении проспекта имени Маршала Жукова и улицы имени Маршала Рокоссовского. Высота здания составит восемь этажей, общая площадь - 7,6 тысячи квадратных метров. В гостинице будет 160 номеров, круглосуточный ресепшн и лобби-бар, фитнес-центр, конференц-зал площадью около 100 квадратных метров.

 

Начало строительно-монтажных работ намечено на весну-лето 2012 года.

 

"Строительство комплекса Hilton очень важно в свете решения задачи по созданию современной и качественной гостиничной инфраструктуры к Чемпионату Мира по футболу 2018 года. Это также начало реализации наших планов по созданию регионального центра туризма и патриотического воспитания. Уверен, что гостиницы такого класса, представляющие полный спектр услуг, будут востребованы", - цитируется в сообщении первый вице-губернатор Волгоградской области Геннадий Чуриков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала