Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы отказались от строительства отеля "Каланчевская плаза" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы отказались от строительства отеля "Каланчевская плаза"

Читать в
Власти Москвы признали утратившим силу распоряжение о предоставлении "Строительно-инвестиционной компании "Конкор" права на разработку предпроектной документации для последующего проектирования и строительства гостинично-делового центра в Центральном административном округе - компания предполагала возвести на этом земельном участке конгресс-отель "Каланчевская плаза", сообщил РИА Новости источник в столичной администрации.

МОСКВА, 24 ноября - РИА Новости. Власти Москвы признали утратившим силу распоряжение о предоставлении "Строительно-инвестиционной компании "Конкор" права на разработку предпроектной документации для последующего проектирования и строительства гостинично-делового центра в Центральном административном округе - компания предполагала возвести на этом земельном участке конгресс-отель "Каланчевская плаза", сообщил РИА Новости источник в столичной администрации.

 

Он пояснил, что прекращенный инвестиционный проект предусматривал строительство гостинично-делового центра по адресам: улица Каланчевская, владение 4, строения 1, 2, 3, 7 и Каланчевский тупик, владение 4, строение 1.

 

На официальном сайте группы компаний "Конкор" размещена информация о проекте конгресс-отеля "Каланчевская плаза", который планировалось построить на улице Каланчевская, но технические характеристики здания не указаны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала