Рейтинг@Mail.ru
Росавтодор в 2013 году начнет расширение выезда из Москвы на трассе М-2 - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росавтодор в 2013 году начнет расширение выезда из Москвы на трассе М-2

© РИА Новостистроительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
строительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
Читать в
Федеральное дорожное агентство Росавтодор планирует в 2013 году начать расширение участка трассы М-2 "Крым" на выезде из Москвы, сообщил во время рабочей поездки по данной трассе руководитель Росавтодора Анатолий Чабунин.

МОСКВА, 15 ноября - РИА Новости. Федеральное дорожное агентство Росавтодор планирует в 2013 году начать расширение участка трассы М-2 "Крым" на выезде из Москвы, сообщил во время рабочей поездки по данной трассе руководитель Росавтодора Анатолий Чабунин.

"Мы предполагаем, что уширение сделаем от МКАД до границы с Московской областью, точнее, до Большого бетонного кольца", - сказал он.

"В 2012 году будет проектирование. Если все будет хорошо с проектными работами, будет пройдена экспертиза, то в 2013 году мы сможем приступить к реконструкции этого участка", - отметил глава Росавтодора.

В Росавтодоре пояснили, что протяженность данного участка составляет примерно 35 километров.

По словам Чабунина, дорогу расширят на полосу в каждую сторону (сейчас по две полосы - ред.).

"Это возможно благодаря тому, что наши предшественники построили дорогу таким образом, что она имеет широкую земляную вставку. За счет нее у нас будет добавлено по одной полосе в каждую сторону движения и нам не придется выкупать дополнительно землю, соответственно, существенная часть затрат уйдет", - пояснил он, добавив, что мосты и путепроводы позволят расширить трассу, не трогая самих конструкций.

Чабунин подчеркнул, что в этой части участок слишком узок, чтобы справляться с той интенсивностью движения, которая там существует.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала