Рейтинг@Mail.ru
Объем инвестиций в торговую недвижимость Европы вырос в 3 квартале на 7,7% - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объем инвестиций в торговую недвижимость Европы вырос в 3 квартале на 7,7%

Читать в
Объем инвестиции в торговую недвижимость Европы в третьем квартале 2011 года достиг 9,1 миллиарда евро, что на 7,7% больше, чем во втором квартале года, говорится в сообщении компании Cushman & Wakefield.

МОСКВА, 15 ноября - РИА Новости. Объем инвестиции в торговую недвижимость Европы в третьем квартале 2011 года достиг 9,1 миллиарда евро, что на 7,7% больше, чем во втором квартале года, говорится в сообщении компании Cushman & Wakefield.

 

В нем указывается, что всего за девять месяцев этого года объем инвестиций в европейскую торговую недвижимость составил 29,7 миллиарда евро, что на 9,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

 

"Ожидается, что общий объем инвестиций в торговую недвижимость Европы по итогам года составит 41,7 миллиарда евро, что на 7,5% больше чем в 2010 году. В 2012 году в торговую недвижимость Европы будет инвестировано на 10-15% больше - примерно 47 миллиардов евро", - добавляется в отчете.

 

Ранее эксперты компании CBRE сообщили, что по уровню инвестиционной активности на рынке торговой недвижимости регион Центральной и Восточной Европы вышел на третье место после Германии и Великобритании, а Польша, Чехия и Россия остаются наиболее привлекательными направлениями для инвесторов, где прибыли выше, а предложение на рынке торговой недвижимости ограничено.

 

Кроме того, по данным CBRE, объем инвестиций в торговую недвижимость России по итогам девяти месяцев 2011 года возрос на 61,4% - до 764,5 миллиона евро относительно показателя за аналогичный период 2010 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала