Рейтинг@Mail.ru
Группа "БИС" построит в Волгограде 200 тыс кв м жилья эконом-класса - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа "БИС" построит в Волгограде 200 тыс кв м жилья эконом-класса

Читать в
Торгово-промышленная группа "БИС" начала строительство в Волгограде нового микрорайона на 200 тысяч квадратных метров жилой недвижимости эконом-класса, сообщается в пресс-релизе администрации региона.

ВОЛГОГРАД, 14 ноября - РИА Новости, Ирина Ильичева. Торгово-промышленная группа "БИС" начала строительство в Волгограде нового микрорайона на 200 тысяч квадратных метров жилой недвижимости эконом-класса, сообщается в пресс-релизе администрации региона.

 

По данным ведомства, проект будет реализован на земельном участке площадью 53 гектара, расположенном на границе Кировского и Советского районов Волгограда.

 

"Это - малоэтажное строительство, соответствующее параметрам эконом-класса. Очень важно, что здания возводятся из высококачественных энергоэффективных материалов, которые выпускает сама компания. Здесь также предусмотрено индивидуальное теплоснабжение, которое скажется на экономии оплаты коммунальных услуг", - приводятся в сообщении слова первого вице-губернатора Александра Меркулова, принявшего участие в торжественном открытии строительной площадки будущего жилого микрорайона.

 

Чиновник также отметил, что за последние годы это первый крупномасштабный проект комплексной застройки в Волгограде.

 

"В соответствии с планом первая очередь домов будет готова в 2012 году. Предусмотрено также озеленение и благоустройство прилегающей территории, строительство автостоянки, детских игровых площадок", - отмечается в сообщении.

 

Торгово-промышленная группа "БИС" - многопрофильный холдинг, состоящий из нескольких крупных предприятий-производителей продукции и ряда коммерческих фирм, специализирующихся на проектировании и строительстве высотных и малоэтажных жилых домов, производстве строительных материалов, гостиничном бизнесе и торговой деятельности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала