Рейтинг@Mail.ru
Госстройнадзор Москвы за 10 месяцев оштрафовал строителей на 5,6 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госстройнадзор Москвы за 10 месяцев оштрафовал строителей на 5,6 млн руб

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСтроительство нового стадиона "Зенит" на Крестовском острове в Санкт-Петербурге
Строительство нового стадиона Зенит на Крестовском острове в Санкт-Петербурге
Читать в
Управление пожарного надзора комитета государственного строительного надзора Москвы за 10 месяцев 2011 года выдало 1,223 тысячи предписаний и наложило штрафных санкций на московских строителей, работающих на объектах капстроительства, на 5,655 миллиона рублей, говорится в отчете комитета.

МОСКВА, 14 ноября - РИА Новости. Управление пожарного надзора комитета государственного строительного надзора Москвы за 10 месяцев 2011 года выдало 1,223 тысячи предписаний и наложило штрафных санкций на московских строителей, работающих на объектах капстроительства, на 5,655 миллиона рублей, говорится в отчете комитета.

 

Как сообщается в материалах, специалисты управления за 10 месяцев 2011 года провели 1196 проверок объектов капитального строительства и выявили 8535 нарушений на объектах капитального строительства.

 

"Большая часть из них - нарушения требований технических регламентов и проектной документации при проведении работ - 4,552 тысячи, а также 1,968 тысячи нарушений противопожарного режима при организации строительного производства", - поясняется в отчете.

 

В ходе осуществления проверок проведено 1,306 тысячи противопожарных инструктажа с инженерами, ответственными за пожарную безопасность на строительных площадках города, говорится в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала