Рейтинг@Mail.ru
Движение по шоссе Энтузиастов могут разгрузить, сбросив часть потока на ЧТК - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение по шоссе Энтузиастов могут разгрузить, сбросив часть потока на ЧТК

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкОткрытие транспортной развязки на участке Краснопресненского проспекта
Открытие транспортной развязки на участке Краснопресненского проспекта
Читать в
Власти Москвы собираются разгрузить движение по шоссе Энтузиастов, сбросив часть автомобильного потока на участок Четвертого транспортного кольца, сообщил на пресс-конференции в пятницу заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 11 ноября - РИА Новости. Власти Москвы собираются разгрузить движение по шоссе Энтузиастов, сбросив часть автомобильного потока на участок Четвертого транспортного кольца, сообщил на пресс-конференции в пятницу заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

 

"Часть движения по шоссе Энтузиастов мы сбросим на ранее построенный участок Четвертого транспортного кольца. Этим мы сейчас занимаемся и уже намечены пути решения", - уточнил Хуснуллин.

 

Он пояснил, что возможность увеличения пропускной способности шоссе Энтузиастов минимальна и сегодня там ведется строительство практически только заездных карманов.

 

"Так как реконструкция шоссе Энтузиастов не приводит к существенным результатам в силу своих возможностей, мы видим там совершенно иное продолжение - участок Четвертого транспортного кольца", - подчеркнул заммэра.

 

Хуснуллин пояснил, что в случае, когда возможности расширения какой-либо вылетной магистрали ограничены, то власти Москвы стараются увеличить возможности соседних участков дорог и вылетных магистралей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала