Рейтинг@Mail.ru
Петербург продаст на торгах участок под жилье по цене от 115,4 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петербург продаст на торгах участок под жилье по цене от 115,4 млн руб

© РИА Новостиаукцион, деньги, рубли, торги
аукцион, деньги, рубли, торги
Читать в
ОАО "Фонд имущества Санкт-Петербурга" 14 декабря 2011 года проведет торги на право заключения договора аренды земельного участка по цене от 115,4 миллиона рублей, расположенного в Приморском районе, на инвестиционных условиях на срок строительства жилого дома, сообщается в пресс-релизе фонда.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 ноября - РИА Новости. ОАО "Фонд имущества Санкт-Петербурга" 14 декабря 2011 года проведет торги на право заключения договора аренды земельного участка по цене от 115,4 миллиона рублей, расположенного в Приморском районе, на инвестиционных условиях на срок строительства жилого дома, сообщается в пресс-релизе фонда.

 

В материалах поясняется, что шаг аукциона составляет 5 миллионов рублей, а размер задатка определен в 57,724 миллиона рублей. Прием заявок на участие в аукционе осуществляется по 12 декабря.

 

Площадь земельного участка, расположенного на улице Оптиков, составляет 15,147 тысячи квадратных метров, согласно проекту планировки на нем предусмотрено размещение многоквартирного шестнадцатиэтажного дома эконом-класса максимальной площадью 31 тысяча квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала