Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк предоставит 1,7 млрд руб на строительство жилого комплекса в Химках - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк предоставит 1,7 млрд руб на строительство жилого комплекса в Химках

Читать в
Московский банк Сбербанка одобрил девелоперской компании Urban Group кредитную линию объемом 1,7 миллиарда рублей сроком на 3 года для финансирования строительства жилого комплекса "Город набережных" в подмосковных Химках, говорится в сообщении кредитной организации.

МОСКВА, 8 ноября - РИА Новости. Московский банк Сбербанка одобрил девелоперской компании Urban Group кредитную линию объемом 1,7 миллиарда рублей сроком на 3 года для финансирования строительства жилого комплекса "Город набережных" в подмосковных Химках, говорится в сообщении кредитной организации.

 

Жилой комплекс "Город набережных" будет возводиться двумя очередями. Сроки ввода в эксплуатацию: третий квартал 2012 - третий квартал 2014 года. Проект предусматривает строительство 21 жилого дома на 3 тысячи квартир и 79 таунхаусов, а также инфраструктуры: детского сада, школы, нескольких подземных паркингов, супермаркета, фитнес-центра, аптеки, отделения банка, торговых галерей, ресторанов и кафе, детских и спортивных площадок, площадок для выгула собак, насыпного пляжа. Это проект эконом-класса с уникальным архитектурным решением: в жилом комплексе будут созданы два искусственных канала и семь набережных.

 

"Мы считаем очень важным поддерживать проекты, нацеленные на улучшение условий жизни жителей Москвы и Московской области. Партнерская работа с компанией Urban Group является еще одним подтверждением данного подхода и мы рады, что проект "Город набережных" будет реализован с активным участием Московского банка Сбербанка России", - приводятся в сообщении слова руководителя дирекции по работе с предприятиями недвижимости и инфраструктуры Московского банка Сбербанка России Алексея Новикова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала