Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы примут решения по всем проблемным жилым объектам в городе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы примут решения по всем проблемным жилым объектам в городе

Читать в
Власти Москвы намерены рассмотреть и принять решения по всем проблемным жилым объектам в городе, рассказал РИА Новости источник в столичном стройкомплексе.

МОСКВА, 8 ноября - РИА Новости. Власти Москвы намерены рассмотреть и принять решения по всем проблемным жилым объектам в городе, рассказал РИА Новости источник в столичном стройкомплексе.

 

На совещании под руководством заместителя мэра Москвы Марата Хуснуллина застройщику домов по адресам - улица Кировоградская, владение 22Б и Ленинградский проспект, владение 66, корпус 2 было дано поручение, ввести эти объекты в эксплуатацию до конца 2011 года, а МОЭСКу - организовать подключение этих домов на постоянную схему электроснабжения, отметил собеседник агентства.

 

Он добавил, что в конце ноября планируется ввод в эксплуатацию дома по улице Генерала Глаголева, а граждане, которым "Энергостройкомплект-М" незаконно продал квартиры, вправе рассчитывать на получение жилья в этом доме.

 

Утверждены графики строительства двух домов и для пострадавших граждан 11 микрорайона Южного Тушино - дольщики смогут получить квартиры по адресам Можайское шоссе, квартал 95 и улица Перерва, владение 8 в декабре 2012 года, пояснил собеседник.

 

Он указал, что представители Минобороны также представили график завершения строительства жилого дома по адресу - улица Новогиреевская, владение 5 - объект должен быть введен в эксплуатацию в 2013 году.

 

Правительство Москвы также подало иски об истребовании незаконно проданных квартир в доме по адресу - улица Фабрициуса, дом 22. "Главное управление МВД России по Москве проводит проверку по факту незаконной продажи квартир, предназначенных для пострадавших граждан, организацией НО "Фонд развития жилищного строительства", - уточнил источник в столичном стройкомплексе.

 

Также были приняты принципиальные решения о завершении строительства четырех объектов по адресам - 1-я улица Машиностроения, владение 6 - 14, улица Генерала Белобородова, владение 20 - 26, корпуса 29,30, улица Народного Ополчения, владение 33, корпус 4, улица Полярная, владение 34, строение 3, отметил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала