Рейтинг@Mail.ru
"Ренова-СтройГруп" начала строить новый дом в подмосковной Ивантеевке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ренова-СтройГруп" начала строить новый дом в подмосковной Ивантеевке

© РИА Новостистроительство, стройка, рабочие, гастарбайтеры
строительство, стройка, рабочие, гастарбайтеры
Читать в
Компания "РСГ - Московская область", входящая в группу компаний "Ренова-СтройГруп", приступила к строительству нового корпуса номер 11 в жилом комплексе "Заречная слобода" в городе Ивантеевке в Подмосковье, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 8 ноября - РИА Новости. Компания "РСГ - Московская область", входящая в группу компаний "Ренова-СтройГруп", приступила к строительству нового корпуса номер 11 в жилом комплексе "Заречная слобода" в городе Ивантеевке в Подмосковье, говорится в сообщении компании.

 

Как поясняется в материалах, дом возводится в рамках третьей очереди строительства комплекса. Общая площадь семисекционного 19-этажного жилого корпуса должна составить 32,5 тысячи квадратных метров, а число квартир - 468.

 

"Проектом предусмотрено строительство однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир, большая часть из которых - двухкомнатные (349), остальные - однокомнатные (98) и трехкомнатные (21). Окончание строительства намечено на конец 2012 года", - сообщается в пресс-релизе.

 

В нем также напоминается, что рамками реализации проекта предусмотрено строительство девяти многоквартирных домов категории "эконом плюс" (четыре из них уже сданы в эксплуатацию) и детский сад на 220 мест. На первых этажах жилых корпусов должны разместиться помещения коммерческого назначения.

 

Все дома возводятся по монолитно-кирпичной технологии. Особое внимание уделяется благоустройству придомовых территорий комплекса - созданию детских игровых и спортивных зон, цветников и клумб, специальных зон для отдыха на свежем воздухе со скамейками и столиками. В рамках проекта компания "РСГ - Московская область" реализует совместную с городом программу расселения жителей из ветхо-аварийного жилья. Новые квартиры уже получили 48 семей, в будущем новоселье должны отметить еще 230. К тому же компания намерена выполнить комплекс работ по реконструкции поймы реки Скалба и созданию там единой прогулочной зоны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала