Рейтинг@Mail.ru
Цены на стройматериалы в октябре в РФ оставались стабильными - НАСИ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цены на стройматериалы в октябре в РФ оставались стабильными - НАСИ

© РИА Новостистройматериалы, цемент, деньги, рубли, цены
стройматериалы, цемент, деньги, рубли, цены
Читать в
Стоимость основных строительных материалов в России в октябре 2011 года оставалась практически стабильной, следует из материалов Национальной ассоциации сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга (НАСИ). При этом, обращается внимание в отчете, цены на черный металлопрокат, используемый в строительстве, в октябре повысились в среднем на 0,3% к показателям сентября.

МОСКВА, 3 ноября - РИА Новости. Стоимость основных строительных материалов в России в октябре 2011 года оставалась практически стабильной, следует из материалов Национальной ассоциации сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга (НАСИ).

 

При этом, обращается внимание в отчете, цены на черный металлопрокат, используемый в строительстве, в октябре повысились в среднем на 0,3% к показателям сентября.

 

По данным НАСИ, цены на цемент в России в октябре снизились в среднем на 4-5%.

 

Стоимость нерудных стройматериалов в московском регионе на начало ноября практически не изменилась по сравнению с началом октября (увеличение на 0,8%) и составила 1,601 тысячи пунктов, как и стоимость бетона, составившая 1,526 тысячи пунктов (снижение на 0,3%).

 

Кроме того, по итогам прошедшего месяца, в московском регионе индекс стоимости металлопроката составил 1,349 тысячи пунктов (снижение на 0,2%), а индекс стоимости сборного железобетона составил 1,464 тысячи пунктов (снижение на 1,4%).

 

В свою очередь, индекс стоимости стеновых стройматериалов в московском регионе составил на начало ноября 1,469 тысячи пункта, что на 3,4% ниже показателей на начало октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала