Рейтинг@Mail.ru
Проблемой скупки земель под автотрассы должны заняться прокуроры - Медведев - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проблемой скупки земель под автотрассы должны заняться прокуроры - Медведев

Читать в
Прокуратура и следственные органы должны заняться вопросом скупки земель, предназначенных для автомобильных трасс, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.

ГОРКИ, 31 октября - РИА Новости. Прокуратура и следственные органы должны заняться вопросом скупки земель, предназначенных для автомобильных трасс, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.

 

На совещании главы государства с активом партии "Единая Россия" и Общественным комитетом сторонников один из участников встречи рассказал о случаях, когда земли, по которым должны пройти автотрассы, оказываются в собственности зачастую у родственников и друзей различных муниципалитетов, после чего государство вынуждено выкупать эти земли.

 

"Надо просто, мне кажется, выявлять случаи, когда это происходит, - а для этого есть разные средства коммуникаций, средства информации - и стараться привлекать к ответственности тех руководителей муниципалитетов и регионов, если они в этом замешаны. Все знают, как это происходит обычно: земли действительно раздают в руки родственников или дружественных структур, а потом они просто вылезают в разных местах, но случаев, когда мы кого-либо привлекли за это, например, к уголовной ответственности, я что-то не припомню", - сказал Медведев.

 

"Нужно обязательно этим заняться прокуратуре и Следственному комитету", - отметил президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала