Рейтинг@Mail.ru
"Ренова-СтройГруп" и Сбербанк стали партнерами в сфере ипотечного кредитования физлиц - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ренова-СтройГруп" и Сбербанк стали партнерами в сфере ипотечного кредитования физлиц

Читать в
Группа компаний "Ренова-СтройГруп" и ОАО "Сбербанк России" подписали генеральное соглашение о сотрудничестве в сфере ипотечного кредитования физических лиц, в результате которого жилые комплексы, возводимые девелопером в Перми, войдут в реестр аккредитованных банком объектов, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 31 октября – РИА Новости. Группа компаний "Ренова-СтройГруп" и ОАО "Сбербанк России" подписали генеральное соглашение о сотрудничестве в сфере ипотечного кредитования физических лиц, в результате которого жилые комплексы, возводимые девелопером в Перми, войдут в реестр аккредитованных банком объектов, говорится в сообщении компании.


Партнеры договорились проводить постоянное обучение собственных сотрудников на предмет совершенствования их знаний по вопросам  осуществления сделок с недвижимостью (со стороны девелопера - в отношении банковских служащих) и в области предоставления жилищных кредитов (со стороны банка - в отношении сотрудников застройщика).


В настоящий момент пермское подразделение группы осуществляет реализацию двух жилых объектов на территории столицы края.
Так, уточняется в сообщении, строится жилой комплекс "Квартал на Механошина, владение 17" (полностью закончена первая очередь строительства, возводятся три многоэтажных дома второй очереди, один из которых будет сдан в эксплуатации уже в декабре 2011 года), недавно были начаты строительно-монтажные работы в многоэтажном жилом доме по улице Куйбышева, 61.


Все работы на объектах осуществляются в четком соответствии с графиком, заключается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала