Рейтинг@Mail.ru
Во Львове открыли построенный к Евро-2012 стадион - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Львове открыли построенный к Евро-2012 стадион

Читать в
стадион в украинском Львове, построенный к чемпионату Европы по футболу Евро-2012, открылся в субботу, передал украинский телеканал "1+1". Строительство стадиона во Львове длилось с перебоями с 2008 года, его площадь составляет девять гектаров, вместимость стадиона - 33,4 тысячи мест, имеет три этажа, все зрительские места находятся под навесом.

КИЕВ, 31 октября - РИА Новости, Алена Мейта. Новый стадион в украинском Львове, построенный к чемпионату Европы по футболу Евро-2012, открылся в субботу, передал украинский телеканал "1+1".

 

Строительство стадиона во Львове длилось с перебоями с 2008 года, его площадь составляет девять гектаров, вместимость стадиона - 33,4 тысячи мест, имеет три этажа, все зрительские места находятся под навесом. Первый матч на этом стадионе пройдет уже 15 ноября.

 

Как сообщает информагентство УНИАН, перед торжественным открытием стадиона милиция задержала двух активисток движения Femen у входа для vip-персон. Активистки этого движения известны тем, что проводят свои акции топлесс.

 

Стражи порядка сначала попросили девушек освободить проход для гостей, однако после того, как те отказались выполнять приказ, посадили их в милицейский автомобиль.

 

Евро-2012 будет проходить на Украине и Польше с 8 июня по 1 июля 2012 года. В Польше принимающими городами станут Варшава, Вроцлав, Гданьск и Познань, на Украине матчи турнира пройдут в Харькове, Львове, Донецке и Киеве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала